Lote 17 de 27
Leilão: 2001 |
Lote: 51877
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Aguarela sobre papel
Michael Barrett
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 92
28x40 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Michael Barrett
Marinha
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 92
28x40 cm
Vendido por 45.00 EUR