Lote - Michael Barrett

  • Lote Terminado
Leilão: 2001 | Lote: 51877 | Licitações: 2

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Aguarela sobre papel

Michael Barrett

Marinha

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 92

28x40 cm

Vendido por 45.00 EUR