Lote 20 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15330
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Hernâni Oliveira
Nú feminino sentado
Serigrafia P.A
Assinada e datada 84
33x24 cm - a mancha
55x37,5 cm - dim.total
Nota: Vincos na margem direita
Vendido por 40.00 EUR