Lote - Hernâni Oliveira

  • Lote Terminado
Leilão: 805 | Lote: 15330 | Licitações: 7

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Hernâni Oliveira

Nú feminino sentado

Serigrafia P.A

Assinada e datada 84

33x24 cm - a mancha

55x37,5 cm - dim.total

Nota: Vincos na margem direita

Vendido por 40.00 EUR