Lote 21 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15331
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Hernâni Oliveira
Natureza morta
Serigrafia P.A
Assinada e datada 86
37x25,5 cm - a mancha
56x38 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR
Hernâni Oliveira
Natureza morta
Serigrafia P.A
Assinada e datada 86
37x25,5 cm - a mancha
56x38 cm - dim.total
Vendido por 25.00 EUR