Lote 19 de 27
Leilão: 805 |
Lote: 15340
ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA
Susumo
Harada
Composição vegetalista com borboletas
Assinada e datada 87
14,7x18,2 cm
Vendido por 35.00 EUR