Lote - Susumo

  • Lote Terminado
Leilão: 805 | Lote: 15340 | Licitações: 2

ARTE MODERNA E CONTEMPORÂNEA

Susumo

Harada

Composição vegetalista com borboletas

Assinada e datada 87

14,7x18,2 cm

Vendido por 35.00 EUR