Lote 26 de 35
Leilão: 2252 |
Lote: 59282
| Licitações: 12
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre madeira
C. Morais
Óleo sobre madeira
Assinado
44x78 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre madeira
C. Morais
Óleo sobre madeira
Assinado
44x78 cm
Vendido por 70.00 EUR