Lote - ​C. Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 2252 | Lote: 59282 | Licitações: 12

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre madeira

C. Morais

Óleo sobre madeira

Assinado

44x78 cm

Vendido por 70.00 EUR