Lote 27 de 35
Leilão: 2252 |
Lote: 60079
| Licitações: 12
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre aglomerado de madeira
Manuel Gregório Pereira
Barcos no Cais
Assinado
37x65 cm
Nota: Moldura dourada com defeitos
Vendido por 150.00 EUR