Lote - Manuel Gregório Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2252 | Lote: 60079 | Licitações: 12

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre aglomerado de madeira

Manuel Gregório Pereira

Barcos no Cais

Assinado

37x65 cm

Nota: Moldura dourada com defeitos

Vendido por 150.00 EUR