Lote 8 de 35
Leilão: 2252 |
Lote: 60471
| Licitações: 27
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO
Madeira lacada a preto
Floreira
Madeira lacada a preto
Séc. XIX/XX, fabrico Europeu ao estilo Chinês (Neo Napoleão III)
Alt: 99 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 160.00 EUR