Lote - Painel de 12 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2252 | Lote: 60372 | Licitações: 53

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO

Painel de 12 Azulejos

Painel do séc. XVIII/XIX

58x43 cm

Nota: Defeitos usuais

Vendido por 430.00 EUR