Lote 9 de 35
Leilão: 2252 |
Lote: 60372
| Licitações: 53
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO
Painel de 12 Azulejos
Painel do séc. XVIII/XIX
58x43 cm
Nota: Defeitos usuais
Vendido por 430.00 EUR
Painel de 12 Azulejos
Painel do séc. XVIII/XIX
58x43 cm
Nota: Defeitos usuais
Vendido por 430.00 EUR