Lote 11 de 35
Leilão: 2252 |
Lote: 60504
| Licitações: 13
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO
Madeira policromada com restos de dourado
Mesa Gueridon estilo Luís XVI
Alt: 81 cm / Diâm: 30 cm
Vendido por 75.00 EUR