Lote - Mesa Gueridon estilo Luís XVI

  • Lote Terminado
Leilão: 2252 | Lote: 60504 | Licitações: 13

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES, FAIANÇA DAS CALDAS E COLECCIONISMO

Madeira policromada com restos de dourado

Mesa Gueridon estilo Luís XVI

Alt: 81 cm / Diâm: 30 cm

Vendido por 75.00 EUR