Lote 26 de 35
Leilão: 2289 |
Lote: 61997
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Gravuras coloridas
2 Gravuras Inglesas
Gravuras coloridas representando a Basílica de S. Pedro e a casa
do Belvedere no Vaticano
27x42 cm - a mancha / 25x39 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas de acidez. Defeitos.
Vendido por 47.00 EUR