Lote - 2 Gravuras Inglesas

  • Lote Terminado
Leilão: 2289 | Lote: 61997 | Licitações: 9

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Gravuras coloridas

2 Gravuras Inglesas

Gravuras coloridas representando a Basílica de S. Pedro e a casa

do Belvedere no Vaticano

27x42 cm - a mancha / 25x39 cm - a mancha

Nota: Pequenas manchas de acidez. Defeitos.

Vendido por 47.00 EUR