Lote - A Dissecção

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2289 | Lote: 62088 | Licitações: 8

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

A Dissecção

Óleo sobre tela

Assinado por iniciais e datado 1941

41x52,5 cm

Nota: Com craquelê e vincos da grade na tela. Pintado à maneira do

Rembrandt.