Lote 25 de 35
Leilão: 2289 |
Lote: 62088
| Licitações: 13
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
A Dissecção
Óleo sobre tela
Assinado por iniciais e datado 1941
41x52,5 cm
Nota: Com craquelê e vincos da grade na tela. Pintado à maneira do
Rembrandt.
Vendido por 75.00 EUR