Lote 13 de 35
Leilão: 2289 |
Lote: 62369
| Licitações: 12
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Grande imagem em madeira
Cristo / Descida de Cruz
Grande imagem em madeira
Séc. XIX
Alt: 1,47 cm
Nota: Defeitos nas costas, um braço, mão e dedos partidos e colados.
Reserva: 700€
Vendido por 1110.00 EUR