Lote - Cristo / Descida de Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2289 | Lote: 62369 | Licitações: 12

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Grande imagem em madeira

Cristo / Descida de Cruz

Grande imagem em madeira

Séc. XIX

Alt: 1,47 cm

Nota: Defeitos nas costas, um braço, mão e dedos partidos e colados.

Reserva: 700€

Vendido por 1110.00 EUR