Lote - Painel de 8 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2289 | Lote: 62082 | Licitações: 13

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Decoração azul e branca

Painel de 8 Azulejos

Decoração azul e branca

Séc. XVIII/XIX

57x28,5 cm

Montados sobre placa de aglomerado de madeira. Alguns defeitos nos

azulejos.

Vendido por 56.00 EUR