Lote 14 de 35
Leilão: 2289 |
Lote: 62082
| Licitações: 13
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Decoração azul e branca
Painel de 8 Azulejos
Decoração azul e branca
Séc. XVIII/XIX
57x28,5 cm
Montados sobre placa de aglomerado de madeira. Alguns defeitos nos
azulejos.
Vendido por 56.00 EUR