Lote - Descida da Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2289 | Lote: 58638 | Licitações: 51

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre chapa de cobre

Descida da Cruz

Óleo sobre chapa de cobre

Séc. XVIII

54x71 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta sobretudo nos bordos

Vendido por 640.00 EUR