Lote 6 de 35
Leilão: 2289 |
Lote: 58638
| Licitações: 51
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Óleo sobre chapa de cobre
Descida da Cruz
Óleo sobre chapa de cobre
Séc. XVIII
54x71 cm
Nota: Pequenas faltas de tinta sobretudo nos bordos
Vendido por 640.00 EUR