Lote - Descida da Cruz

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2289 | Lote: 58638 | Licitações: 30

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Óleo sobre chapa de cobre

Descida da Cruz

Óleo sobre chapa de cobre

Séc. XVIII

54x71 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta sobretudo nos bordos