Lote - José Alves Cunha

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2289 | Lote: 62236 | Licitações: 4

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Fruteira

José Alves Cunha

Fruteira

Faiança das Caldas da Rainha, marca nº 19 do livro Expo Caldas 77

Alt: 19,5 cm

Nota: Mínimos defeitos e faltas de policromia nas 3 figuras.