Lote - José Alves Cunha

  • Lote Terminado
Leilão: 2289 | Lote: 62236 | Licitações: 13

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Fruteira

José Alves Cunha

Fruteira

Faiança das Caldas da Rainha, marca nº 19 do livro Expo Caldas 77

Alt: 19,5 cm

Nota: Mínimos defeitos e faltas de policromia nas 3 figuras.

Vendido por 60.00 EUR