Lote 7 de 35
Leilão: 2289 |
Lote: 62236
| Licitações: 13
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Fruteira
José Alves Cunha
Fruteira
Faiança das Caldas da Rainha, marca nº 19 do livro Expo Caldas 77
Alt: 19,5 cm
Nota: Mínimos defeitos e faltas de policromia nas 3 figuras.
Vendido por 60.00 EUR