Lote 16 de 35
Leilão: 2289 |
Lote: 61536
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em porcelana
Garrafa em forma de figura armada
Escultura em porcelana
Séc. XIX/XX
Marca gravada "Y" no fundo
Alt: 28 cm
Nota: Restauro na mão e na espada.
Vendido por 41.00 EUR