Lote - Garrafa em forma de figura armada

  • Lote Terminado
Leilão: 2289 | Lote: 61536 | Licitações: 5

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em porcelana

Garrafa em forma de figura armada

Escultura em porcelana

Séc. XIX/XX

Marca gravada "Y" no fundo

Alt: 28 cm

Nota: Restauro na mão e na espada.

Vendido por 41.00 EUR