Lote - Garrafa em forma de figura armada

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2289 | Lote: 61536 | Licitações: 2

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em porcelana

Garrafa em forma de figura armada

Escultura em porcelana

Séc. XIX/XX

Marca gravada "Y" no fundo

Alt: 28 cm

Nota: Restauro na mão e na espada.