Lote - Par de bases de canto antigas

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2289 | Lote: 60813 | Licitações: 2

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira dourada a ouro fino

Par de bases de canto antigas

Madeira dourada a ouro fino

41 cm (cada)

Nota: Defeitos no dourado, rachas na madeira. Se juntas, podem fazer

uma base de maior dimensão