Lote 4 de 36
Leilão: 2203 |
Lote: 59233
| Licitações: 24
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira com Cristo pintado
Grande Crucifixo
Madeira com Cristo pintado
Trabalho do séc. XVIII
Altura da pintura: 80 cm
Altura da cruz: 162 cm
Nota: Defeitos na madeira
Vendido por 370.00 EUR