Lote - Porta de Sacrário

  • Lote Terminado
Leilão: 2203 | Lote: 59189 | Licitações: 19

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Porta em madeira

Porta de Sacrário

Porta em madeira

Custódia em relevo pintada a dourado

Alt: 39 cm

Nota: Defeitos na policromia. A parte interior da porta está dourada

a ouro fino com alguns desgastes.

Vendido por 150.00 EUR