Lote 5 de 36
Leilão: 2203 |
Lote: 59189
| Licitações: 19
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Porta em madeira
Porta de Sacrário
Porta em madeira
Custódia em relevo pintada a dourado
Alt: 39 cm
Nota: Defeitos na policromia. A parte interior da porta está dourada
a ouro fino com alguns desgastes.
Vendido por 150.00 EUR