Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 2203 | Lote: 59188 | Licitações: 44

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Escultura em madeira do séc. XVI/XVII

Nossa Senhora

Restos de policromia

Alt: 36 cm

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 410.00 EUR