Lote 10 de 36
Leilão: 2203 |
Lote: 59188
| Licitações: 44
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura em madeira do séc. XVI/XVII
Nossa Senhora
Restos de policromia
Alt: 36 cm
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 410.00 EUR