Lote 2 de 36
Leilão: 2203 |
Lote: 59179
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Madeira
Par de Castiçais
Madeira
Séc. XIX, estilo D. Maria
Alt: 56 cm
Nota: Pequenos defeitos e dourados repintados.
Reserva: 60€
Lote Retirado