Lote - Par de Castiçais

  • Lote Terminado
Leilão: 2203 | Lote: 59179 | Licitações: 0

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Madeira

Par de Castiçais

Madeira

Séc. XIX, estilo D. Maria

Alt: 56 cm

Nota: Pequenos defeitos e dourados repintados.

Reserva: 60€

Lote Retirado