Lote - Retábulo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 2203 | Lote: 59178 | Licitações: 14

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Peça do séc. XVIII em madeira esculpida

Retábulo

Madeira pintada e com dourados, decorada com cabeças de anjo nas

laterais inferiores

130x75 cm

Nota: Pequenos defeitos e dourados repintados posteriormente

Reserva: 300€

Vendido por 800.00 EUR