Lote 1 de 36
Leilão: 2203 |
Lote: 59178
| Licitações: 14
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Peça do séc. XVIII em madeira esculpida
Retábulo
Madeira pintada e com dourados, decorada com cabeças de anjo nas
laterais inferiores
130x75 cm
Nota: Pequenos defeitos e dourados repintados posteriormente
Reserva: 300€
Vendido por 800.00 EUR