Lote 17 de 36
Leilão: 2203 |
Lote: 59183
| Licitações: 11
ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Escultura popular em madeira
Santo António com O Menino
Escultura popular em madeira
Séc. XIX
Alt: 24 cm
Nota: Pequenos defeitos e menino posterior em barro.
Vendido por 50.00 EUR