Lote - 4 Azulejos do séc. XVII/XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 2203 | Lote: 58557 | Licitações: 12

ARTE SACRA, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Decoração azul e amarelo

4 Azulejos do séc. XVII/XVIII

Conjunto em quadra

Decoração azul e amarelo

29x29 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos nos bordos

Vendido por 60.00 EUR