Lote 16 de 38
Leilão: 2864 |
Lote: 83123
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Natureza morta com anjos
Óleo sobre tela
Assinado F.S.
47x60 cm
Nota: Pequeno craquelê e mínima falta de tinta.
Vendido por 31.00 EUR