Lote - ​Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 2864 | Lote: 83299 | Licitações: 31

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Santo António

Grande escultura policromada em fibra, gesso, madeira e ferro, com

electrificação e a figura do Santo com olhos de vidro. Antiga.

Alt: 112 cm

Nota: Falhas e defeitos

Vendido por 237.00 EUR