Lote 15 de 38
Leilão: 2864 |
Lote: 83299
| Licitações: 31
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Santo António
Grande escultura policromada em fibra, gesso, madeira e ferro, com
electrificação e a figura do Santo com olhos de vidro. Antiga.
Alt: 112 cm
Nota: Falhas e defeitos
Vendido por 237.00 EUR