Lote - Duas molduras

  • Lote Terminado
Leilão: 3051 | Lote: 89331 | Licitações: 7

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Em madeira e gesso dourado

Duas molduras

Em madeira e gesso dourado

Dim. Interior: 80,5x44,5 cm Dim. Total: 102x66 cm

Dim. Interior: 79x55 cm Dim. Total: 97x73 cm

Nota: Uma com pequenos defeitos e uma com grandes defeitos.

Vendido por 35.00 EUR