Lote 10 de 34
Leilão: 3051 |
Lote: 89331
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Em madeira e gesso dourado
Duas molduras
Em madeira e gesso dourado
Dim. Interior: 80,5x44,5 cm Dim. Total: 102x66 cm
Dim. Interior: 79x55 cm Dim. Total: 97x73 cm
Nota: Uma com pequenos defeitos e uma com grandes defeitos.
Vendido por 35.00 EUR