Lote - La Vicaria

  • Lote Terminado
Leilão: 3051 | Lote: 89542 | Licitações: 0

ARTE SACRA E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

La Vicaria

Cópia de um quadro de Mariano Fortuny

Óleo sobre tela

Século XIX

Dim: 70x114 cm

Nota: O quadro foi reentelado e tem diversos restauros antigos.

Reserva: 200€

Lote Retirado