Lote 9 de 34
Leilão: 3051 |
Lote: 89542
ARTE SACRA E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
La Vicaria
Cópia de um quadro de Mariano Fortuny
Óleo sobre tela
Século XIX
Dim: 70x114 cm
Nota: O quadro foi reentelado e tem diversos restauros antigos.
Reserva: 200€
Lote Retirado