Lote 4 de 36
Leilão: 2307 |
Lote: 62823
| Licitações: 11
Madeira esculpida, pintada e dourada
2 Mísulas
Séc. XIX
21 cm /29 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 50.00 EUR
2 Mísulas
Séc. XIX
21 cm /29 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 50.00 EUR