Lote - 2 Mísulas

  • Lote Terminado
Leilão: 2307 | Lote: 62823 | Licitações: 11

Madeira esculpida, pintada e dourada

2 Mísulas

Séc. XIX

21 cm /29 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 50.00 EUR