Lote 3 de 36
Leilão: 2307 |
Lote: 62790
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
Assinado … Castro
16,5x37 cm
Nota: Precisa de limpeza
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre cartão
Óleo sobre cartão
Assinado … Castro
16,5x37 cm
Nota: Precisa de limpeza
Vendido por 40.00 EUR