Lote 18 de 36
Leilão: 2307 |
Lote: 62948
Madeira
2 Mísulas
Madeira
Séc. XVIII
Alt: 38 cm / 27 cm
Nota: Defeitos e sinais de xilófagos
Vendido por 37.00 EUR
Madeira
2 Mísulas
Madeira
Séc. XVIII
Alt: 38 cm / 27 cm
Vendido por 37.00 EUR