Lote - 2 Mísulas

  • Lote Terminado
Leilão: 2307 | Lote: 62948 | Licitações: 5

Madeira

2 Mísulas

Madeira

Séc. XVIII

Alt: 38 cm / 27 cm

Nota: Defeitos e sinais de xilófagos

Vendido por 37.00 EUR