Lote - L. Hily

  • Lote Terminado
Leilão: 2307 | Lote: 62619 | Licitações: 6

5 Fotografias antigas de 1906

L. Hily

5 Fotografias antigas de 1906

Assinadas L. Hily

Vistas Portuárias de Moçambique

15x21 cm

Nota: Mínimos defeitos nas fotografias mas coladas sobre papel e cartão

com sujidade e defeitos

Vendido por 31.00 EUR