Lote 17 de 36
Leilão: 2307 |
Lote: 62619
5 Fotografias antigas de 1906
L. Hily
5 Fotografias antigas de 1906
Assinadas L. Hily
Vistas Portuárias de Moçambique
15x21 cm
Nota: Mínimos defeitos nas fotografias mas coladas sobre papel e cartão
com sujidade e defeitos
Vendido por 31.00 EUR