Lote 6 de 36
Leilão: 2307 |
Lote: 62951
Porcelana da China
3 Pratos
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Fabrico do séc. XVIII
Diâm: 23,5 cm
Junta-se prato da mesma época em porcelana da China com fundo branco
sobre branco, diâm: 23 cm
Nota: Mínimas esbeiçadelas
Vendido por 50.00 EUR