Lote - 3 Pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 2307 | Lote: 62951 | Licitações: 7

Porcelana da China

3 Pratos

Porcelana da China

Decoração azul e branca

Fabrico do séc. XVIII

Diâm: 23,5 cm

Junta-se prato da mesma época em porcelana da China com fundo branco

sobre branco, diâm: 23 cm

Nota: Mínimas esbeiçadelas

Vendido por 50.00 EUR