Lote - Cristo crucificado

  • Lote Terminado
Leilão: 2307 | Lote: 62949 | Licitações: 5

Escultura em madeira com policromia

Cristo crucificado

Séc. XVIII

Altura total: 61 cm

Nota: Defeitos principalmente nos pés, mãos e pernas.

Vendido por 40.00 EUR