Lote - Par de pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 2307 | Lote: 62950 | Licitações: 20

Companhia das Índias

Par de pratos

Porcelana da China

Companhia das Índias

Família Rosa, Período Qianlong

Diâm: 23 cm

Nota: Mínimas esbeiçadelas

Junta-se prato/travessa da mesma época em porcelana da China, diâm:

26 cm (com um cabelo)

Vendido por 120.00 EUR