Lote 8 de 36
Leilão: 2307 |
Lote: 62950
| Licitações: 20
Companhia das Índias
Par de pratos
Porcelana da China
Companhia das Índias
Família Rosa, Período Qianlong
Diâm: 23 cm
Nota: Mínimas esbeiçadelas
Junta-se prato/travessa da mesma época em porcelana da China, diâm:
26 cm (com um cabelo)
Vendido por 120.00 EUR