Lote 3 de 35
Leilão: 2334 |
Lote: 63787
Chapéu Capacete Militar Português
Tecido com sinais de uso e pequenos defeitos
Fabrico da 1ª parte do séc. XX, ao estilo do modelo de 1911
Alt: 17,5 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 345.00 EUR