Lote - Manoel Monterroso

  • Lote Terminado
Leilão: 2334 | Lote: 63829 | Licitações: 14

Prof. Doutor Ricardo Jorge

Manoel Monterroso

Prof. Doutor Ricardo Jorge

Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel

Assinado e datado 1911, com dedicatória

30x25 cm

Nota: Pequena mancha do lado esquerdo

Vendido por 66.00 EUR