Lote 2 de 35
Leilão: 2334 |
Lote: 63829
| Licitações: 14
Prof. Doutor Ricardo Jorge
Manoel Monterroso
Prof. Doutor Ricardo Jorge
Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel
Assinado e datado 1911, com dedicatória
30x25 cm
Nota: Pequena mancha do lado esquerdo
Vendido por 66.00 EUR