Lote - J. Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 2377 | Lote: 64391 | Licitações: 13

Óleo sobre tela

J. Alves

Porto de pesca

Óleo sobre tela

Assinado

59x110 cm

Vendido por 60.00 EUR