Lote 35 de 37
Leilão: 2377 |
Lote: 64391
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
J. Alves
Porto de pesca
Óleo sobre tela
Assinado
59x110 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Alves
Porto de pesca
Óleo sobre tela
Assinado
59x110 cm
Vendido por 60.00 EUR