Lote - Sacavém / Sant'Anna

  • Lote Terminado
Leilão: 2385 | Lote: 62306 | Licitações: 10

Sacavém / Sant'Anna

- 5 Tigelas em faiança de Sacavém, diâmetros entre 17 cm e 11,5 cm

- Fábrica de Sant'Anna, floreira de mesa, 23,5 cm (pequena falha no

bocal)

- Tinteiro pintado à mão e assinado e datado 1948 em faiança de

Sant'Anna, 12 cm

Vendido por 40.00 EUR