Lote 34 de 36
Leilão: 2385 |
Lote: 62306
Sacavém / Sant'Anna
- 5 Tigelas em faiança de Sacavém, diâmetros entre 17 cm e 11,5 cm
- Fábrica de Sant'Anna, floreira de mesa, 23,5 cm (pequena falha no
bocal)
- Tinteiro pintado à mão e assinado e datado 1948 em faiança de
Sant'Anna, 12 cm
Vendido por 40.00 EUR