Lote - 2 Marinhas

  • Lote Terminado
Leilão: 2389 | Lote: 61421 | Licitações: 4

2 Marinhas

- E. Matueli, Barcos, Óleo sobre tela colada em platex, 49x29 cm

- Riscaia, barcos à vela, aguarela sobre papel, assinada, 37x23 cm

Vendido por 32.00 EUR