Lote 35 de 39
Leilão: 2389 |
Lote: 61421
2 Marinhas
- E. Matueli, Barcos, Óleo sobre tela colada em platex, 49x29 cm
- Riscaia, barcos à vela, aguarela sobre papel, assinada, 37x23 cm
Vendido por 32.00 EUR