Lote - Paisagem da Bretanha

  • Lote Terminado
Leilão: 2389 | Lote: 65703 | Licitações: 11

Óleo sobre cartão

Paisagem da Bretanha

Óleo sobre cartão

16x23,5 cm

Nota: Tem dedicatória na parte de trás, provavelmente assinada pelo

artista, com data de 1913

Vendido por 50.00 EUR