Lote 34 de 39
Leilão: 2389 |
Lote: 65703
| Licitações: 11
Óleo sobre cartão
Paisagem da Bretanha
Óleo sobre cartão
16x23,5 cm
Nota: Tem dedicatória na parte de trás, provavelmente assinada pelo
artista, com data de 1913
Vendido por 50.00 EUR