Lote 38 de 39
Leilão: 2389 |
Lote: 63066
Óleo sobre tela
K. Urguiti (?)
Paisagem africana animada
Óleo sobre tela
Assinado
54x87 cm
Nota: Vinco na parte central do quadro numa parte da grade
Vendido por 20.00 EUR