Lote - Par de Peanhas

  • Lote Terminado
Lote 39 de 39
Leilão: 2389 | Lote: 64307 | Licitações: 10

Madeira esculpida

Par de Peanhas

Madeira esculpida

Séc. XVIII/XIX

Alt: 45 cm

Nota: Alguns restauros. Repintadas e vestígios de xilófagos.

Vendido por 75.00 EUR