Lote 39 de 39
Leilão: 2389 |
Lote: 64307
Madeira esculpida
Par de Peanhas
Madeira esculpida
Séc. XVIII/XIX
Alt: 45 cm
Nota: Alguns restauros. Repintadas e vestígios de xilófagos.
Vendido por 75.00 EUR
Madeira esculpida
Par de Peanhas
Madeira esculpida
Séc. XVIII/XIX
Alt: 45 cm
Vendido por 75.00 EUR