Lote 8 de 39
Leilão: 2389 |
Lote: 65937
| Licitações: 13
Postais Temáticos de Todo o Mundo - “Barcos e Marinha Mercante”
Conjunto de 84 postais todos diferentes de várias épocas e procedências,
muitos do inicio séc. XX. Tudo isto apresentado ao longo de 20 folhas de plástico
rígido, de 4 bolsas por folha, cor preta num álbum da marca alemã “Farol”, de cor
vermelha e ferros a dourado, com 4 argolas.
Vendido por 82.00 EUR