Lote - Postais Temáticos de Todo o Mundo - “Barcos e Marinha Mercante”

  • Lote Terminado
Leilão: 2389 | Lote: 65937 | Licitações: 13

Postais Temáticos de Todo o Mundo - “Barcos e Marinha Mercante”

Conjunto de 84 postais todos diferentes de várias épocas e procedências,

muitos do inicio séc. XX. Tudo isto apresentado ao longo de 20 folhas de plástico

rígido, de 4 bolsas por folha, cor preta num álbum da marca alemã “Farol”, de cor

vermelha e ferros a dourado, com 4 argolas.

Vendido por 82.00 EUR