Lote 7 de 39
Leilão: 2389 |
Lote: 65461
| Licitações: 16
Escultura em madeira
Santo
Escultura em madeira
Séc. XVIII/XIX
Olhos em vidro
Alt: 26,5 cm
Nota: Pequenas faltas de policromia
Vendido por 110.00 EUR
Escultura em madeira
Santo
Escultura em madeira
Séc. XVIII/XIX
Olhos em vidro
Alt: 26,5 cm
Vendido por 110.00 EUR