Lote - Santo

  • Lote Terminado
Leilão: 2389 | Lote: 65461 | Licitações: 16

Escultura em madeira

Santo

Escultura em madeira

Séc. XVIII/XIX

Olhos em vidro

Alt: 26,5 cm

Nota: Pequenas faltas de policromia

Vendido por 110.00 EUR