Lote - De Rica

  • Lote Terminado
Leilão: 2481 | Lote: 69159 | Licitações: 4

Óleo sobre cartão

De Rica

Paisagem marítima

Óleo sobre cartão

Assinado

32x40 cm

Vendido por 20.00 EUR