Lote 32 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 69159
Óleo sobre cartão
De Rica
Paisagem marítima
Óleo sobre cartão
Assinado
32x40 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre cartão
De Rica
Paisagem marítima
Óleo sobre cartão
Assinado
32x40 cm
Vendido por 20.00 EUR