Lote 33 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 67460
Óleo sobre tela
Pereira
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado
23x28 cm
Nota: Mínimo vinco na parte lateral esquerda
Vendido por 42.00 EUR
Óleo sobre tela
Pereira
Barcos
Óleo sobre tela
Assinado
23x28 cm
Vendido por 42.00 EUR