Lote - Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 2481 | Lote: 67460 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Pereira

Barcos

Óleo sobre tela

Assinado

23x28 cm

Nota: Mínimo vinco na parte lateral esquerda

Vendido por 42.00 EUR