Lote - J. António

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2481 | Lote: 60099 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

J. António

Óleo sobre tela

Assinado

23,5x29 cm

Vendido por 20.00 EUR