Lote 35 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 60099
Óleo sobre tela
J. António
Óleo sobre tela
Assinado
23,5x29 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
J. António
Óleo sobre tela
Assinado
23,5x29 cm
Vendido por 20.00 EUR