Lote 34 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 66571
| Licitações: 26
Óleo sobre cartão
J.M. Soares
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1956
36x24,5 cm
Vendido por 270.00 EUR
Óleo sobre cartão
J.M. Soares
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1956
36x24,5 cm
Vendido por 270.00 EUR