Lote 22 de 35
Leilão: 2481 |
Lote: 68063
| Licitações: 11
Paisagens e Flores
- R. Miranda, porto nocturno, óleo sobre cartão, assinado, 24x45 cm
Nota: Ligeiramente abaulado
- Paisagem com castelo, óleo sobre madeira, assinado ilegível, 24x35 cm
Nota: Racha na madeira
- Rosas, óleo sobre tela colada em cartão, assinada F.M., 93x34,5 cm
Nota: Craquelê.
- Paisagem com rio, óleo sobre tela, assinado ilegível, 39x28,5 cm
Vendido por 51.00 EUR