Lote - Paisagens e Flores

  • Lote Terminado
Leilão: 2481 | Lote: 68063 | Licitações: 11

Paisagens e Flores

- R. Miranda, porto nocturno, óleo sobre cartão, assinado, 24x45 cm

Nota: Ligeiramente abaulado

- Paisagem com castelo, óleo sobre madeira, assinado ilegível, 24x35 cm

Nota: Racha na madeira

- Rosas, óleo sobre tela colada em cartão, assinada F.M., 93x34,5 cm

Nota: Craquelê.

- Paisagem com rio, óleo sobre tela, assinado ilegível, 39x28,5 cm

Vendido por 51.00 EUR